То, что Игорь был идеалом справедливости… даже можно не писать…
И дипломатии заодно!
У меня лично был один конфликт с Игорем и касался своевременного чего-то там исполнения… Я, в впопыхах, ошибся и обвинил группу ответственных людей в чате что что-то они там не своевременно сделали… Игорь мне позвонил — и сказал, что он один из ответственных, и я зря нагнетаю обстановку… Всё будет сделано! И не надо гнать пургу раньше времени! Правильно он тогда сказал! Я извинился перед Игорем, дело в последующем было сделано… Я, «гнал пургу зря» — т.е. Игорь полностью прав — чушь я могу «гнать зря»…

Как это похоже на системное, от меня исходящее? Да полностью похоже!!!

И, почему, дальнейшие ответственные события АТК не проводить без меня? Без долбоеба, который хуйню городит, которую остальные члены АТК не понимают!?

Сегодня Дима зачем-то печать потребовал от меня, но я уехал к теще и как хочет пусть печать получит — мне вообще без разницы… Моя сказала: что хотят- то и делают! На мои слова: я с апреля ставлю свои подпись только где не 8%- в общей группе! — а 30%+ для всех! а то и больше! 70%+ лучше конечно — но реально тогда не кем будет занять площадку…(((
А, если не так, то делайте сами что хотите! Без меня, без моей Натали(понимая суть происходящего — что тренера хотят свой бизнес… закрытая группа хочет «мы превыше всего» — то моя Натали никак подобной грязи касаться не будет!!! А если будет — то это не моя женщина точно…)

Ну как Вам всем донести наши мысли? Неужели Вы кроме как «своя рубашка ближе к телу» не видите ничего?
Неужели в нашем с женой мотиве вы видите корыстные интересы и только? В каком месте корысть? В каком месте в перспективе корысть?

К теме статьи вернитесь… Хоть одна корысть был замечена Игорем в теннисе Александрии?

Ну а как о себе же надо подумать — я то же хочу играть, и чтобы было с кем, и чтобы сам тоже играл… \
В этом и парадокс — чтобы было с кем, и чтобы сам… Ищем всегда компромисс… Игорь умел находить…

Очень надеюсь чтобы не как некоторые «покороче» — ну куда уже покороче?
Как выразить свои мысли покороче?
Всем любимой игры — тенниса!
С уважением
Рашид

Updated: 8 марта, 2024 — 19:36

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта