В компании близких изучаю такую тему — читает ли смартфон мысли? Можем ли мы подумать о каком либо желании — и это желание рекламные компании(гугл и другие) — подсовывают нам на выбор в любом поиске на смартфоне?
80%+ моего окружения сообщили что да — так и есть!
20%- сообщили что это изучение предпочтений пользователя, и мы зря так верим в супер-технологии! При регистрации пользователя в гугл-акке или других сетях отслеживаются все предпочтения подобного возраста, пола, истории запросов в интернет(какую регистратор может узнать…)

Да, а 80%+ поверили в мистику… или в реальность — чтение мыслей смартфонами уже давно не за горами… Но первый шаг — это реклама в этом направлении!(а представьте другие шаги? например найти через мысли — эгоистов-эгоцентристов и уничтожить…. или альтруистов…последних если уничтожат, то и миру конец… Но, мне лично, даже эгоцентристов жаль… адвокат дьявола меня друзья давно называют… шутю…)

Впервые ИМХО я не в меньшем количестве… Я поддерживаю 80%+ что смартфон читает мысли! (ИМХО, к сожалению, например я в меньшинстве на тему вакцинации — там лохотрон… часто на моих сайтах статьи, подтверждающие, что методы борьбы с ковидом — лохотрон…). Но в тему материала аргументирую: ни разу слова не набирал в телефоне — а рекламу на подобные слова внезапно видел!
Всем счастья и давайте статистику — как у Вас с рекламой? Читает ли смартфон мысли — рекламу получаете ли соответствующую?
С уважением
Рашид

Updated: 12 марта, 2024 — 23:09

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта