Упала «сердечная» активность общей группы — наблюдатели не играющие покидают группу, теннис — это не самое актуальное в провинции Украины, к сожалению…
Но, не унываем, планки в 11 сердец в ноябре в общей группе даже близко нет, зато есть два видео по 7 сердец! Тогда их опубликую:

Теперь поищем за ноябрь в открытой теннисной группе, т.н. 1 лиге(на самом деле любой уровень), 3+ сердец:

  • — нету!(((, даже 2х сердец нету( — тоже нет творческой, даже вне-теннисной или около спорта активности, к сожалению. Но, зато часто по делу — кто плюс на игру, кто — минус…

А в дружеской закрытой группе? 2+ сердечек?(более 10% от числа участников):
[ 28 ноября 2023 г. 17:43 ] Рома Шупик: Сосед!!!! Здарова з***ал !!!! Олег подмял всех под себя , один я держусь даже на теннис не хожу))) — 5 восторгов!!!
Еще куча постов с 3+ восторгов — но там мат, или смысл очень пошлый… К примеру: [ 19 ноября 2023 г. 20:23 ] ***: Если купите мне разных 10 девушек 18+, у всех естественные прически(не бритые) — то 10 палок+…
И кто такой пошлый с таким райдером и заявками на такие возможности? Догадайтесь! Оправдаюсь: такой райдер старого мечтателя нереален, возможно выполним только в раю(не зря же в раю многим мужчинам девушек обещают…), с женой хоть бы справился — про девушек тут мечтает(это если моя прочтет — тоже оправдываюсь)…

О, нашел супер фотку, 3+ восторга! Ляжет на аватарку этого поста:
Олег Федоренко

Т.е. активной сердечной группой в Александрийском теннисе этой осенью была закрытая группа старожилов тенниса…
Может хоть предновогодний месяц декабрь принесет активности в более многочисленные теннисные группы Александрии?
Всем любимой игры — тенниса!
С уважением
Рашид

Updated: 1 декабря, 2023 — 16:54

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта