Если будет где играть, а не с кем — то игры не будет(. Если будет с кем играть, а не где — то возможны варианты(поле, огород, стенка, примитивные площадки, пляжный теннис…)

Как уже раньше писал мы потихоньку, с противоречиями и без, создаем систему игр клуба или систему игр гостей и жителей города Александрии. Без привилегий. Возможно по уровню. Но каждый желающий легко в итоге может себе найти игры по уровню в городе, ответственно поиграть например на городской площадке в свободное время, или на коммерческой площадке(Головковка сегодня) — то там как хочет, можно «под свою ответственность, созвонившись и заняв площадку у Виталия: +380 99 501 3592 …
Но главное: есть сообщества теннисистов, где можно найти соперников и напарников на игры! Самые популярные в Александрии здесь: группы вайбера АТК
Недавно в чате соучредителей АТК задался вопрос:
— а что важнее с кем играть или где играть?
Вопрос был замаскирован и звучал по другому, но просердечили пару человек только пункт «с кем играть»! Создать сообщество «чтобы было с кем играть» важнее!
Интересный кстати результат голосования, даже неожиданный! А то многие в Александрии думают что проблема в площадках…
А что по площадкам сегодня, реальная картина:
Головковка 90% пустует(+380 99 501 3592 Виталий, звоните, занимайте все желающие!), 9-ка 20%- сегодня тоже пустует, но чаще аншлаг — что очень даже радует! Это же лучше, чем пустует!
Головковка — это 15км за городом…
Поэтому любые предложения по организации в городе новых площадок, желательно не коммерческих(или на подобие 9-ки где условия аренды минимальны) приветствуются!
Если случайно кем-то не приветствовались — то это просто была ошибка, про которую надеюсь забыли…

Ну главное пожелание, раз уж голоса выиграла позиция «с кем играть»:

— давайте развивать сообщество теннисистов города и гостей, создавать систему не зависящую от людей которые могут умереть-уехать-бросить_теннис, но чтобы эта система сама себя развивала, число игроков ежегодно от «убывания существующих» не только не сокращалось — но и увеличивалось! А возможное наличие новых площадок только будет способствовать этому!

В принципе подобное у нас в городе создается, за что особая благодарность ведущим тренерам Александрии: +38 068 423 4538 Дмитрий, +38 066 625 86-09 Александр Шевченко Реклама людям, благодаря которым даже раз в году пополняется высшая(и первая) лига АТК надеюсь не будет лишней!
Всем любимой игры — тенниса
С уважением
Рашид

P.S. https://atk.org.ua/my-sozdaem-sistemu-nezavisyashhuyu-ot-sushhestvovaniya-togo-ili-inogo-cheloveka-no-uvazhaem-lichnosti/ — 5 января 2021 года писал что-то подобное, дату «до 24го» тут в П.С. поймете почему упомянул после прочтения «личностей, которые с большой буквы сегодня тут не в моде», но менять ничего не буду — тем более суть материала далеко не в агрессоре…

Updated: 13 апреля, 2023 — 16:07

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта