Начнем с приза — всем «отыгравшим условия конкурса» фирменный приз приятное-с-полезным! Так он выглядит:
Олег Федоренко
Девочки! Не путать — женатого Олега красавчика я Вам не дарю(да и не имею на это право!) — приз, это полка АТК в его руках!

Формат февральского турнира на приз:

  • — обычный матч до 2х выигранных сетов до 6 с больше-меньше(наипопулярнейший на 2022 год стандарт АТП-ВТА)
  • — парный или одиночка — одинаково! При том что усилия в парном в несколько раз меньше!
  • — где? — кулек-9ка, да хоть карьер(шутка) — без разницы
  • — кто получает приз(на каких условиях можно выиграть приз?): 30+ геймов в матче(парный-одиночка без разницы, хотя в одиночке в этом случае в 4-8 раз больше усилий!) — оба или четверо(в парном) участников получают приз!
  • — обязательно перед намерением играть сообщать в чат Александрия Теннис(90+ свидетелей!) что вы наметили игру, никаких случайных «постфактуумов» — пошли сыграли 30+геймов случайно и потом сообщили не прокатит! После игры, если счёт без договорняка был 30+ геймов(30 включительно, например 6:4, 4:6, 6:4 или другие в плюс) — сообщаете счёт в чат(фото участников так же обязательно!)
  • — без разницы уровень игроков, могут играть люди 2ой лиги(начинающие), умеющие считать… и в тяжёлой борьбе получить такой счёт! Очень сомнительно что они счёт правильно будут считать — поэтому судьи из высшей лиги приветсвуются в таких случаях…А какой мотив у судей? Никакого — если в 1-2ой лиге не наши красавицы АТК, а в судьях молодые(а может и чуть помудревшие) парни)))
  • — как взять ключ от клетки(от корта), если игроки не «в спонсорах АТК»? Можно попробовать на 9ке через меня: 050 4571330 Рашид(только вайбером сообщение, чтобы не пропустил и точно ответил…)
  • — если АТК спонсоры или высшая лига играют свои еженедельные игры, другим можно втиснуться сыграть конкурсно-турнирно? Ответ: зимняя практика(и даже осенняя-весенняя-летняя) показывает что мы(АТК) далеко не используем свое время на корте, поэтому сообщите о намерениях в чат играть, играющие на корте увидят… и через 1-2 часа точно закончат и передадут Вам ключ «от клетки» — играйте турнирную)
  • — играет сильная пара и слабая, или сильный игрок и слабее(в группе многие об их уровне игры знают), в счёте 30+ геймов, они засчитывается? — Да, пока противостоять подобным «договорнякам-поддавкам» вряд ли сможем, но в будущем что-то придумаем, чтобы системно договорняков-поддавков не было(запрещать не равные матчи например)…

Февральский турнир запущен, большая вероятность что мало кто превратит любые играющие сегодня матчи в подобный формат как выше(с сообщениями в Александрия Теннис) — то ли лень, то ли приз не миллион, то ли просто условия не нравятся. Но если вдруг будут намереваться игры вравную, сообщайте заранее — мало ли, совместим приятное с полезными призами)
С уважением
Рашид

Updated: 2 февраля, 2022 — 18:49

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта