С большим удовольствием бы поиграл одиночку с незнакомыми мне теннисистами, или знакомыми — но минимум полгода с ними не играл, а они прогрессировали!

Выше в цитате лично мои пожелания, тел, вайбер, вацап, телега: +38 050 4571330, Рашид, Александрия Кировоградской области…

Есть кто из высшей лиги Александрии того же мнения?
Не знаю, дело каждого высказывать свои мнения, но догадываюсь и по опыту что «если зацепить! — типа словами порву вашу высшую лигу…» то как минимум половина в застег поиграет! И были примеры! И никогда в этих примерах чудес не было — застегнутые на поиграть из нашей высшей лиги постоянно выигрывали новых незнакомцев!

А почему точно так же ты не играешь со знакомыми?

Во времена гулек и внебрачия спроси меня кто-то — почему точно так же ты не спишь с уже бывшими?
Потому что я уже знаю что проиграю! И знаю уровень и саму игру противника! И мне надоело! Точно такой же ответ в интиме — мне надоело! И дальнейший интим приведет к более глубокому усугублению отношений… Чаще приведет, чем отведет) Чаще дальнейшие игры с достойным соперником приведут к большему бегу по корту, чем меньше… А бегать я лично не люблю… Это мои личные взгляды, я не хочу их никому навязывать, если случайно найду сторонников — то это случайно!

К теме материала:
— Если бы мне, старичку с 7+ опытом в теннис, разрешили бы играть в одиночке в Кремне — то я бы играл с удовольствием! И с условием что мои победы бы не в зачет, а поражения мои — в зачет соперникам!
Это как?
Я записался, играю, выигрываю… Прохожу вперед… Занял 1е место — то на самом деле 1е место у «початковца следующего, т.е. 2го..», а я «джокер вне игры» — ну и т.д., мысль надеюсь понятна! 3 года с ракеткой и 7+ лет с ракеткой — это две большие разницы, даже если 7+ кто за 53+) — хотя не факт, могли бы за 50+ добавить к початковцам))) Шутю)

А если проиграю молодежи? Шеве в нашем городе же за 2,5+ года его игры проигрывал — и не западло же! Хотя мои уже были 5+ лет игры, хоть я и в два раза старше…

Надеюсь идея привлекать в турниры не только початковцев понятна — чтобы они играли «вне зачета», это объявлялось заранее в условиях турнира. И, возможно что подобная идея кого-то из начинающих привлекала… А кого-то наоборот отталкивала! На вкус и цвет — всем фломастеры разные)

80%+ вокруг меня теннисистов высшей лиги не играли бы с начинающими — ИМХО или я ошибаюсь… Лично я отношусь к 20%- другим…
С уважением
Рашид

Updated: 10 февраля, 2023 — 21:34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта