Внимание! В связи с погодой и малым количеством заявок ниже объявленный турнир переносится до 15 апреля. По мере заявок команд игры будут проходить на кортах Александрии по желанию игроков в любое время до 15 апреля, заявки команд до 1 апреля.

С 23 февраля по 8 марта в Александрии проводится командный турнир по большому теннису среди всех желающих любителей. Призовой фонд 1500грн. Первое место — по 300грн участнику, 2е место — по 200грн. Взносов нет. Призовой фонд формируется за счёт спонсора: Мастерская Своего Дела
Команда формируется из трех человек, желательно:
один человек из высшей лиги, один — из первой и один начинающий
Обязательное условие — в команде присутствие девушки!
Из высшей лиги к сожалению в Александрии девушек пока еще нема) Но есть первая и начинающие — все приглашаются для формирования команд.
На 23 февраля пока сформированы такие команды:
1. Рашид, Федя, Наталья Клюева
2. Кто-то из в.л., Вика, кто-то начинающий(возможно Наталья начинающая)
3. Юра Хоккей, кто-то из 1-ой лиги, кто-то начинающий

Игры будут проходить в основном в парном формате, при желании соперников — в одиночке. За каждый выигранный сет команде начисляется одно очко. Не более 2х победных сетов в одном составе. Т.е. любая пара в одном составе или любой игрок в одиночке в команде не может принести более двух очков.
Игры могут проходить на площадках 9ки, Кулька, Головковки, ЗТК — где доступно.
Назначаются игры в чате вайбера Александрия Теннис
После формирования трех команд и больше, по возможности и согласованности времени в чате будут предлагаться проводить матчи, после матча счёт публикуется в чате.
Успехов всем и счастья!!!
С уважением
Рашид

Updated: 8 марта, 2021 — 12:34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта