Нашему клубу более 3-х лет и каких только синонимов мы не придумывали(по пятибальной шкале ИМХО в точку ли попадали с синонимом):
АТК — Александрийский Теннисный Клуб(+++++), Алкогольный Теннисный Клуб(++), Афигенный Теннисный Клуб(+++), Ассоциация Теннисистов нашего Клуба(++), Алла и её Теннисный Клуб(в честь именинницы синоним и основной основательницы клуба, +++++), Анархиатический Теннисный Клуб(+++)… Последнее от Анархии в нашем клубе — никаких общепринятых правил — тот кто первый тот и папа, тот кто последний тоже… Всему виной бесплатность и доступность большого тенниса в Александрии, кстати предпоследний вариант если без лести воплотить в жизнь Александрии — анархии бы не было!

Теперь о мотивах игроков клуба:
— основной мотив играть всех — это ЗОЖ(+++++)
— доминирование! Этот мотив в любом виде спорта никто не отменял!(+++++)
— а может при общении с элитным видом спорта и мне что-то перепадет… шучу, но это самый худший мотив и к сожалению, он иногда присутствует!(- — — — -)
Подробнее ниже о последнем мотиве, который лично я бы хотел чтобы в АТК никогда не было! В любом его виде!
В бизнесе есть правило: найди проблему людей и реши её — заработаешь!
Не хотел бы чтобы это правило переносили на любительский теннис в Александрии, а именно:
— есть игроки, которые без каких-либо предварительных договоренностей, считают что если они в нехватке соперников-напарников играют с кем-то — то те «кто-то» автоматом им должны! Они же решили их проблему в период нехватки! Беда конечно же всем в пример!

Чтобы этого не было — всегда договаривайтесь на берегу — а если таких договоренностей не было, то никто никому не должен!!!

Всем счастья и успехов в освоении и наработке навыков в этом не простом виде спорта!
С уважением
Рашид

Updated: 3 марта, 2021 — 11:16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта