Ничем! Разницы никакой, разве что больше «интернет-споров» — т.к. появилась новая тема для обсуждения — в основном идет информационная война… И для кого-то, для настоящих защитников идет далеко не инфо-война и не война «в спорах в интернетах!», а настоящий ежедневный риск для здоровья и жизни…

Есть молчаливые патриоты, не воюющие с мирными жителями — а защищающие какую-то идеологию в настоящих военных условиях. Жаль что процент погибших в этой категории людей самый высокий(((

5-7% погибших мирных в каком-либо обществе(страна, край, регион, город…) — считается обычной нормой войны. 40млн — 1млн погибших. Украина 2014-2022 — значит до нормы не дотягиваем. Мариуполь гуглим погибшие мирные — 2000 человек. 450 000 было. 450 000/2000 = менее 0,5%. В Чечне тоже войны как таковой с 5-7% погибшими не было — до 30 000 погибших из 1 000 000 — это менее 3%.
ВОВ 2
25млн из 205млн — более 10% — вот это настоящая война!!!

Конечно пора добавить любая человеческая жизнь бесценна, 21 век технологий, смартфонов, интернета — куда? Зачем? Согласен на все 100% — я за мир и нет войне! Как я лично могу на это повлиять? Будет кнопка голосования — нажму за свободную Украину! Это всё что лично я смогу сделать — в окопы меня вряд ли заставят — боюсь, лень, не мое, не дисциплинирован, не хочу и т.д. — кстати очень выгодная «еврейская позиция»)

После… а будет ли после? Конечно будет — и тут так же люди останутся такими как были!

Есть ли процент среди военных, такие которые аналогично синдрому жертвы мирного, будут искать легкой жизни послевоенной, основываясь на предыдущих, военных достижениях? Конечно будут!

— Герои гибнут на посту, а не с блядями на мосту!

В основном люди защищают «денежную идеологию» — так везде, на какой-то стороне возможно таких больший процент, на какой-то — меньший…
Победит ли сторона, где идеология денег меньше? Логически вроде должна… но не факт!
В долгую, стратегически, победит ли сторона при которой в большинстве своем народ при одинаковых усилиях будет больше зарабатывать, экономически жить лучше и ощущать большую справедливость в обществе?
Риторический вопрос — конечно однозначно что да! Только случайно попади ты не в большинство, в аксиому выше, а в какое-то меньшинство… Тогда тебе никогда не докажешь что эта «аксиома про тебя»)
С уважением
Рашид

Updated: 29 марта, 2022 — 20:16

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта