Сатья Дас конечно в шоке от вопроса, к счастью его опыт «блядства и общения с женщинами» до такого не доходил… Но всё таки он отгадал «почему?»!: женщина изображая актрису уже «синеет», мужчина из соображений «пожалеть любимую» имитирует! Хотел дописать я всегда так делаю, но реальность такова, что по опросам друзей в Александрии такое происходит очень редко и не у всех друзей!!! Но как в данном очень редком случае мужу надо было симулировать, что женщина догадалась?
Вот видео, Сатья Дас вопросы и ответы, (имитация мужчиной оргазма):

В данном случае(«у Сатьи») причина имитации — глубокая депрессия.
Никто в Александрии из редко имитирующих(может раз в год, может даже раз в жизни для прикола!!! — но чтобы актрису пожалеть и себя не переутомлять!!!) мне так не ответил).
Эгоисты обычно причина — чтобы себя не переутомлять!
«Любящие» — чтобы любимую женщину до мозолей не натереть)
Как Вы имитируете? Там же последствия?
Да какие последствия если это 3-4я серия в день? Там уже «не брызгает — кончилось!». Незаметные капельки или судороги соответствующих частей? Ой да не смешите — если уже тысячи оргазмов человек испытал, неужели он сфальшивить не сможет один раз(не гондурас))) )

Хотя мы в кругу друзей шутили как мы это делали:

— она на животе, спиной к тебе, я сверху(или по собачьи)… Я как обычно перед концом ласково на ушко: можно внутрь? — она нет!!!. Я вовремя вытаскиваю, дергаюсь-охаю для приличия и по дороге плюю ротом(а не тем чем надо!) ей на спинку!

Вот так сочиняются вполне смешные анекдоты!!! Они конечно же далеки от повседневной реальности)
В презике легко имитировать — «последствия можно быстро скрыть»…

Ну раз пошла такая тема, расскажу всё о сексе в жизни мужчины, много не открою — практически то же что Сатья Дас, только не стендапом-видео, а прозой:

Как только вырастающий мальчик замечает что его «пиписька не только писить предназначена», но и способна приносить кратковременные радости у мужчины в жизни появляется секс! Жаль, что по закону сохранения энергии любые радости в жизни на этой планете так же принесут несчастья, позитивные эмоции — негатив, но это отдельная тема, так сильно не буду углубляться в философию… До 20% женщин по статистике то же обычно начинают с самоудовлетворения(и до 100% мужчин). Конечно же общественность эту тему держит «взападло», особенно постсоветская, а если западная — то там как бы «взападло» если сам с собой решаешь свои сексуальные проблемы, а если в семье или «парень и девушка» — то «невзападло».

А ну раз «Запад» — то и другие варианты: парень и парень, девушка и девушка… А если «Восток»: парень и корова, овечка или ишак, девушка и конь… да шучу, всё это скорее всего нелепые стереотипы)))

Так вот с момента появления секса в жизни мужчины со средней половой конституцией он достигает оргазма около 1-3х раз в день! Чаще всего сам, руками! Кому-то повезло, в Александрии слышал даже пример, своим ротом может… Может ли мужчина имитировать оргазм в таком случае? Если сам себя удовлетворяет? Ну по крайней мере одна из выше названных причин удаляется(чтобы подружка «не синела»). Поэтому теоретически может — переутомился! На практике — нет, скорее всего «это будет перенос теннисного матча» — аллегориями заговорил на теннисном сайте).

Кстати теннис — это один из самых утомляемых видов спорта, который значительно сокращает мужскую ежедневную-еженедельную потребность в оргазмах!!!

Назревает типичный женский вопрос? А как? Мы живем с мужем много лет… и какие-там три раза в день — разве что поначалу… У него бензин кончился?

— Ваш муж скорее всего не глупый человек! Да и Вы тоже. По моей версии ни одна пара в мире не удержится больше 5 лет, если у них три раза в день между собой! Тут в ход идут законы насыщения-пресыщения отношений, а не простая физиология. Не глупые люди это понимают, и свои сексуальные потребности решают «не насилуя друг друга» — в лучшем случае теннис(или дрова рубить как Челентано в известном фильме «Укрощение строптивого»).

Мужчины со средней половой конституцией «перевалив» за 40-50 лет только снижают количество своих еженедельных оргазмов. Так же, как и упоминал выше, большие физические нагрузки могут значительно снизить эту потребность. Наркотики(алкоголь) — так же).

С уважением
Рашид
https://msd.com.ua/

Updated: 21 августа, 2021 — 10:47

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта