• Начнем с «теннисной лягушки» — считается самым простым и полезным тренажером для усиливания навыков игры в теннис! Прост как 5 копеек, емкость для воды не обязательно — можно просто мяч на резинке к кирпичу привязать например или камню. Трудно осваемый — как бы это легко на видео не казалось):
  • Для ног, для многих видов спорта:
  • Как важно подбрасывать мяч на подаче правильно! И этот тренажер показывает эту важность:

  • Теннисная пушка для собак, наверно если брать — то с целью показать местным мастерам, чтобы такую же для людей сделали, т.е. для теннисистов:
  • А это для подачи, довольно полезно! Можно в длинный носок три мяча и то же самое:
  • Для ударов справа-слева:

И в заключение, всем кому интересно как я наложил на видео ссылку и призыв к действию типа «Купить можно здесь», ну и естественно там подставил свою рефку с Алиэкспресс, которую можно сделать здесь: epn.bz, делал это так:
В Гугл Рекламе(раньше назывался гугл-адвордс) создал видеокомпанию, там видоеобъявление, цены указал самые низкие за просмотр, формат Video discovery — и все видоеобъявления(ссылки берем со своего канала), которые учавствуют в Гугл-Рекламе автоматически получают возможность делать «Оверлей с призывом к действию» — и при этом хитрость: не обязательно надо тратить деньги в Гугл-Рекламе для этого! Просто создайте объявление и можно даже его приостановить…
С уважением
Рашид

Updated: 23 ноября, 2018 — 10:52

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Александрийский теннисный клуб © 2018 - 2019

Карта сайта